নিজেস্ব প্রতিবেদকঃঃ
সিলেটের দুই কিশোরীকে কক্সবাজারে নিয়ে বিক্রি করার অভিযোগে দুই জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। চাঞ্চল্যকর এই ঘটনায় কিশোরীর মা গত রোববার দিবাগত রাতে শাহপরান (রহ.) থানায় মামলা করেন।
পরে গতকাল সোমবার ভোর সাড়ে ৪ টার দিকে অভিযান পরিচালনা পীরের বাজার টিকেরপাড়া এলাকা হতে মামলার প্রধান আসামি শাহনাজ ও মুরাদ আহমেদ রাজুকে গ্রেফতার করে শাহপরান (রহ.) থানা পুলিশ।
পুলিশ জানায়, ঢাকায় গার্মেন্টসে চাকরির প্রলোভন দেখিয়ে প্রতিবেশী শাহনাজ ও তার স্বামী মুরাদ আহমেদ রাজু দুই কিশোরীকে কক্সবাজার পাঠান।
সেখানে তাদের ছেলে ইমন হোসেন ও মেয়ে পিংকি ওরফে বৃষ্টি মিলে ভিকটিমদের কক্সবাজারে দুটি হোটেলে ১৫ দিন আটকে রেখে পতিতাবৃত্তিতে বাধ্য করে।
পরবর্তীতে দুই কিশোরী সিলেটে ফিরে এসে শারীরিকভাবে অসুস্থ হয়ে পড়লে বিষয়টি জানাজানি হয়।
তাদের সিলেট এম. এ. জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ওসিসিতে ভর্তি করে চিকিৎসা দেওয়া হয়।
সিলেট মহানগর পুলিশ অতিরিক্ত উপ-কমিশনার (মিডিয়া) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে গণমাধ্যমে জানান, গ্রেফতার স্বামী-স্ত্রীকে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।