জনসাধারণের মধ্যে সিলেট জেলা মুক্তিযোদ্ধা দলের ইফতার বিতরণ

জনসাধারণের মধ্যে সিলেট জেলা মুক্তিযোদ্ধা দলের ইফতার বিতরণ - Surma Times | Sylhet News

Sylhet Jela Muktojuddha Dol Pic

সুরমা টাইমস ডেস্ক :

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী মুক্তিযোদ্ধা দল সিলেট জেলা শাখার আয়োজনে জনসাধারণের মাঝে ইফতার বিতরণ করা হয়েছে।

 

গতকাল শুক্রবার (২৮শে মার্চ) বিকেলে সিলেট বন্দরবাজার এলাকায় এই ইফতার বিতরণ করা হয়। মহান মুক্তিযুদ্ধের মহানায়ক শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের রুহের মাগফেরাত, দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থ্যতা কামনায় এবং দেশনায়ক তারেক রহমানের নির্দেশনায় ধারাবাহিক কর্মসূচির অংশ হিসেবে সিলেট জেলা মুক্তিযোদ্ধা দল নেতা শেখ গয়াছ উদ্দিনের উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বিএনপির কেন্দ্রীয় ক্ষুদ্র ও কুটিরশিল্প বিষয়ক সম্পাদক ও মুক্তিযোদ্ধাদলের কেন্দ্রীয় সহসভাপতি বীর মুক্তিযুদ্ধা আব্দুর রাজ্জাক।

 

বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সিলেট জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি মাহবুবুর রব চৌধুরী ফয়ছল, মহানগর বিএনপির সহ-সভাপতি আব্দুর রহিম মল্লিক মুন্না, জাসাস সিলেট জেলার সাবেক সভাপতি জসিম উদ্দিন, মহানগর শ্রমিকদলের আহবায়ক আব্দুল আহাদ, কৃষকদল সিলেট জেলা শাখার ১ম যুগ্ম আহবায়ক ও কেন্দ্রীয় জিয়া সংসদ এর সাংগঠনিক সম্পাদক এম জহুরুল ইসলাম মখর, জেলা ছাত্রদলের সাবেক ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক ফখরুল ইসলাম পান্না। অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন সিলেট জেলা মুক্তিযোদ্ধা দল নেতা শেখ গয়াছ উদ্দিন।

 

বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন শামীম হেলালি, মিজানুর রহমান, মাসুম আহমদ, হেলন আহমদ, তানিম আহমেদ, সুহেল আহমদ, বাবুল আহমদ, মাশুক আহমদ প্রমুখ। অনুষ্ঠানে জনসাধারণ, পথচারী , অসহায় ও দুস্থদের মধ্যে ইফতার বিতরণ করেন প্রধান অতিথিসহ অতিথিবৃন্দ।

অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, স্বৈরাচার হাসিনার আমলে মানুষের মানবাধিকার ও বাক-স্বাধীনতা ছিল লুষ্ঠিত। দেশের মানুষের প্রতিবাদ দমনে আওয়ামী লীগ গুম, খুন, মামলা ও নির্যাতনকে হাতিয়ার হিসেবে ব্যবহার করেছিল।

 

হাসিনা পালানোর পর এখন বাংলাদেশকে নতুন করে বিনির্মানের সময় এসেছে। এ সুযোগ কাজে লাগিয়ে জনগণের রায় নিয়ে একটি মানবিক দেশ গড়তে বিএনপির সাথে কাধে কাধ মিলিয়ে মুক্তিযোদ্ধা দল কাজ করছে।

 

বক্তারা আরো বলেন, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান রমজান মাসে গরীব ও দুস্থ মানুষের পাশে দাঁড়ানোর নির্দেশ দিয়েছেন। সেই লক্ষে অসহায়দের পাশে থেকে প্রতিনিয়ত কাজ করছে মুক্তিযোদ্ধা দল।

 

আগামীতেও জনকল্যাণমূলক কাজসহ আন্দোলন সংগ্রামে বেগম খালেদা জিয়ার হাতকে শক্তিশালী করতে কাজ করবে মুক্তিযোদ্ধা দল সিলেট জেলা।

★★★★★

সুরমা টাইমস পড়ে ভালো লাগলো?
আপনার মতামত জানান!

গুগলে রেটিং দিন রিভিউ লিখুন ⭐
Share This Article