সিলেট সীমান্তে আবারও সোয়া কোটি টাকার ভারতীয় পণ্য জব্দ

সিলেট সীমান্তে আবারও সোয়া কোটি টাকার ভারতীয় পণ্য জব্দ - Surma Times | Sylhet News

1737013650 ee39e396820627b053ea7fb104826fc9সুরমা টাইমস ডেস্ক : সিলেট ও সুনামগঞ্জ সীমান্ত থেকে আবারও প্রায় সোয়া কোটি টাকার ভারতীয় পণ্যের চালান জব্দ করেছে বিজিবি।

আজ বৃহস্পতিবার বিজিবি-৪৮ ব্যাটালিয়নের আওতাধীন সুনামগঞ্জের বাংলাবাজার, সোনালীচেলা এবং সিলেটের শ্রীপুর, পান্থুমাই, ডিবিরহাওর, দমদমিয়া, উৎমা, বিছনাকান্দ, সংগ্রাম, তামাবিল, প্রতাপপুর ও সোনারহাট বিওপির টহলদল অভিযান চালিয়ে এ পণ্য জব্দ করা হয়।

বিজিবি জানায়, জব্দ ভারতীয় পণ্যের মধ্যে রয়েছে কমলা, চিনি, মহিষ, গরু, কিসমিস, জিরা, সাবান ও মদ। বাংলাদেশ থেকে পাচারকালে জব্দ করা হয় রসুন ও শিং মাছ।

জব্দ পশু ও পণ্যের মূল্য প্রায় ১ লাখ ২৯ হাজার ৮৯ হাজার ২০০ টাকা বলে জানিয়েছে বিজিবি।

বিজিবি-৪৮ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফট্যানেন্ট কর্নেল হাফিজুর রহমান জানান, ঊর্ধ্বতন সদরের নির্দেশে সীমান্ত এলাকায় চোরাকারবার প্রতিরোধ এবং নিরাপত্তা ও গোয়েন্দা নজরদারি বৃদ্ধি করা হয়েছে। এর ধারাবাহিকতায় চোরাই পণ্যের চালানগুলো জব্দ করা হয়েছে। ( সুত্র -বাংলাদেশ প্রতিদিন)

★★★★★

সুরমা টাইমস পড়ে ভালো লাগলো?
আপনার মতামত জানান!

গুগলে রেটিং দিন রিভিউ লিখুন ⭐
Share This Article