জাতীয় নির্বাচন বিলম্বিত হলে পতিত ফ্যাসিবাদী শক্তির ষড়যন্ত্র বৃদ্ধি পাবে- হুমায়ূন কবির শাহীন

সুরমা টাইমস ডেস্ক :

সিলেট মহানগর বিএনপি’র সাবেক নির্বাচিত সাংগঠনিক সম্পাদক ও সিলেট মহানগর কৃষকদলের সভাপতি হুমায়ূন কবির শাহীন বলেছেন, পতিত ফ্যাসিস্ট আওয়ামী বাকশালী চক্র গত ১৬ বছরে গণতন্ত্রকে হত্যা করেছে।

 

তারা কখনও বিনা ভোটে, কখনও মধ্যরাতে, আবার কখনও ডামি ভোটে সরকার গঠনের মাধ্যমে নির্বাচন ব্যবস্থাকে ধ্বংস করে দিয়েছে।

 

শুধু তাই নয় ফ্যাসিস্ট আওয়ামী অপশক্তি সকল রাষ্ট্রযন্ত্রকে ধ্বংস করে দিয়ে গেছে। রাষ্ট্রব্যবস্থার সংস্কার দরকার। বিএনপি রাষ্ট্রসংস্কারের ৩১ দফার একটি রূপরেখা প্রণয়ণ করেছে।

 

এর মাধ্যমে রাষ্ট্রের সকল স্তরে প্রকৃত সংস্কার সম্ভব। কিন্তু সংস্কারের নামে জাতীয় নির্বাচন প্রক্রিয়া বিলম্বিত হলে পতিত ফ্যাসিস্ট শক্তির ষড়যন্ত্র বৃদ্ধি পাবে।

তিনি গত শুক্রবার ( ৯ মে) রাতে জাতীয়তাবাদী কৃষকদল সিলেট মহানগরীর ৩৩ ও ৩৪ নং ওয়ার্ডে নতুন কমিটি গঠন উপলক্ষে অনুষ্ঠিত এক মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এ কথাগুলো বলেন।

শাহপরানস্থ সূচনা কমিউনিটি সেন্টারে মহানগর কৃষকদলের প্রশিক্ষণ বিষয়ক সম্পাদক সাইদুর রহমান বাবলুর সভাপতিত্বে ও সাবেক ছাত্রনেতা ফখরুল ইসলামের পরিচালনায় সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন মহানগর কৃষকদলের সিনিয়র সহ-সভাপতি একেএম শাহজাহান, সহ-সভাপতি একরাম হোসেন মারুফ,

 

আব্দুল্লাহ আল মাহমদ খাঁন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হাবিবুর রহমান, সৈয়দ নোমানুর রশিদ, ময়নূল হক স্বাধীন, সাংগঠনিক সম্পাদক রায়হান আহমদ, দপ্তর সম্পাদক শেখ লুৎফুর রহমান, স্ব-নির্ভর বিষয়ক সম্পাদক ছয়ফুল আলম জয়, সহ-গ্রাম সরকার বিষয়ক সম্পাদক আব্দুল্লাহ আহমদ খাদিমপাড়া ইউনিয়ন কৃষক দলের আহ্বায়ক আলতাফ হোসেন বেলাল। বক্তব্য রাখেন সাাকিল আহমদ, জাবেদ আহমদ মুহীন, মো. রাকিব প্রমুখ।

 

সভায় সর্বসম্মতিক্রমে আলী আহমদ’কে আহবায়ক ও সাইফুল ইসলাম’কে সদস্য সচিব করে ২১ সদস্য বিশিষ্ট ৩৩ নং ওয়ার্ড কৃষকদল এবং আনোয়ার হোসেন’কে আহ্বায়ক ও মো. জসিমকে সদস্য সচিব করে ২১ সদস্য বিশিষ্ট ৩৪ নং ওয়ার্ড কৃষকদলের নতুন কমিটি গঠন করা হয়।

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।