এনসিপির বিশ্বনাথ উপজেলা সমন্বয়ক কমিটি থেকে ৩ জনের পদত্যাগ

এনসিপির বিশ্বনাথ উপজেলা সমন্বয়ক কমিটি থেকে ৩ জনের পদত্যাগ - Surma Times | Sylhet News

ncp

সুরমা টাইমস ডেস্ক :

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলা সমন্বয় কমিটির যুগ্ম সমন্বয়কারী রুহুল আমিন, ২ নাম্বার সদস্য ধনঞ্জয় বৈদ্য ও ৬ নাম্বার সদস্য মো. শাহেদ আহমদ পদত্যাগ করেছেন।

 

এর মধ্যে রুহুল আমিন ও মো. শাহেদ আহমদ গত রবিবার (১৩ই জুলাই) রাতে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে ঘোষণা দিয়ে পদত্যাগ করেন।

 

আর গতকাল সোমবার দুপুরে ওই কমিটি থেকে পদত্যাগ করেছেন বলে মুঠোফোনে স্থানীয় সাংবাদিকদের নিশ্চিত করেন ধনঞ্জয় বৈদ্য।

 

গত শনিবার এনসিপির সদস্য সচিব আখতার হোসেন ও মুখ্য সংগঠক (উত্তরাঞ্চল) সারজিস আলম ১৭ সদস্য বিশিষ্ট এনসিপি বিশ্বনাথ উপজেলা সমন্বয় কমিটির অনুমোদন দেন।

 

কমিটিতে প্রধান সমন্বয়কারী করা হয় ডা. সুলেমান খানকে। কমিটির অন্যান্যরা যুগ্ম সমন্বয়কারী এম খলিলুল্লাহ, রুহুল আমিন, জামাল খান, সদস্য কালা মিয়া, ধনঞ্জয় বৈদ্য, খাইরুল ইসলাম, শোয়েব মিয়া, রেজাউল ইসলাম ফাহিম, মো. শাহেদ আহমদ, আবু তাহের, কামাল উদ্দিন, শামীম উদ্দিন, মোহাম্মদ হিরণ মিয়া, এজাজ আলী জাবেদ, মিজানুর রহমান, আশিকুর রহমান।

কমিটির তালিকা ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়লে রবিবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে নিজের ফেসবুক আইডিতে পোস্টের মাধ্যমে পদত্যাগ করেন যুগ্ম সমন্বয়কারী রুহুল আমিন।

এর কিছুক্ষণ পরে একই পদ্ধতিতে পদত্যাগের ঘোষণা দেন ৬ নাম্বার সদস্য মো. শাহেদ আহমদ।

পদত্যাগকারী রুহুল আমিন তার ফেসবুক পোস্টে উল্লেখ করেন, ‘বিশ্বনাথ উপজেলার এনসিপির নবগঠিত কমিটি গঠন করা হয়েছে এবং আমাকে পদে রাখা হয়েছে।

 

ওই কমিটির সাথে আমার কোনো সম্পৃক্ততা নেই। আমি ওই যুগ্ম সমন্বয়কারী পদ থেকে পদত্যাগ করলাম।’ একই কথা নিজের পোস্টে লিখেন মো. শাহেদ আহমদও।

★★★★★

সুরমা টাইমস পড়ে ভালো লাগলো?
আপনার মতামত জানান!

গুগলে রেটিং দিন রিভিউ লিখুন ⭐
Share This Article