বিএনপি সবসময় ফিলিস্তিনের মজলুম জনগণের পাশে আছে : কয়েস লোদী

বিএনপি সবসময় ফিলিস্তিনের মজলুম জনগণের পাশে আছে : কয়েস লোদী - Surma Times | Sylhet News

Koyes Ludi Pic 16.04.2025

সুরমা টাইমস ডেস্ক :

সিলেট মহানগর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ও সিসিকের সাবেক প্রথম প্যানেল মেয়র রেজাউল হাসান কয়েস লোদী বলেছেন, বিএনপি সবসময় ফিলিস্তিনের নিপীড়িত ও নির্যাতিত মজলুম জনগণের পাশে আছে।

 

তাদের ন্যায্য দাবিকে বাংলাদেশ সবসময় সমর্থন করে আসছে। বাংলাদেশ ফিলিস্তিনের স্বাধীনতা ও সার্বভৌমত্বের পক্ষে, ন্যায় ও মানবতার পক্ষে আছে, থাকবে ইনশাল্লাহ।

তিনি গতকাল বুধবার (১৬ই এপ্রিল) ফিলিস্তিনের গাজায় গণহত্যা বন্ধের দাবিতে লালদিঘীর পুরাতন হকার্স মার্কেট দোকান মালিক ব্যবসায়ী কমিটির উদ্যোগে নগরীর সিটি পয়েন্টের মানববন্ধন কর্মসূচিতে প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।

কমিটির সভাপতি আনোয়ার মিয়ার সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক শাহজাহান আহমদের পরিচালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন মহানগর বিএনপির সহ-সভাপতি রহিম মল্লিক, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক সাব্বির আহমদ।

উপস্থিত ছিলেন কমিটির সিনিয়র সহ-সভাপতি আব্দুস ছোবহান, সহ-সভাপতি জব্বার আহমদ পাপ্পু, সহ-সাধারণ সম্পাদক সাহেদ আহমদ, অর্থ সম্পাদক আবুল হাসনাত জুবেদ, দপ্তর সম্পাদক শামীম আহমদ চৌধুরী,

 

ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক শাহজাহান সাজু, সাংগঠনিক সম্পাদক রাসেল আহমদ, প্রচার সম্পাদক রেজওয়ান আহমদ, নতুন হকার্স মার্কেটের সভাপতি সামছুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক ফারুক মিয়া প্রমুখ।

★★★★★

সুরমা টাইমস পড়ে ভালো লাগলো?
আপনার মতামত জানান!

গুগলে রেটিং দিন রিভিউ লিখুন ⭐
Share This Article