বর্তমানে বাজেটে ক্ষমতাসীন দলের সদস্যরা উপকৃত হবেন,সাধারণ মানুষ নয়: মো. মিজানুর রহমান চৌধুরী

বর্তমানে বাজেটে ক্ষমতাসীন দলের সদস্যরা উপকৃত হবেন,সাধারণ মানুষ নয়: মো. মিজানুর রহমান চৌধুরী - Surma Times | Sylhet News

Bnp Mizan Chy Pic09 06 2023 1 scaled

সুরমা টাইমস ডেস্কঃ

 

বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও ছাতক উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মো. মিজানুর রহমান চৌধুরী বলেছেন, জনগণ যখন বেঁচে থাকার জন্য সংগ্রাম করছে, তখন সরকার করের জাল বাড়িয়ে তাদের ওপর নতুন করে বোঝা চাপিয়েছে। যারা দুর্নীতি ও লুটপাটের মাধ্যমে ধনী হচ্ছেন তারা কর দেন না, কারণ তারা অবৈধভাবে তাদের অর্থ বিদেশে পাচার করে ও দেশে ডলার সংকট তৈরি করে। আর ডলারের ঘাটতির কারণে নিত্যপ্রয়োজনীয় জিনিসের দাম বাড়ছে, মানুষের ভোগান্তি হচ্ছে।’

তিনি আরো বলেন, বর্তমানে যে বাজেট করা হয়েছে সেই বাজেট ক্ষমতাসীন দলের সদস্য বা সরকারের পৃষ্ঠপোষক। তারা এই বাজেট থেকে উপকৃত হবেন, সাধারণ মানুষ নয়।

তিনি বলেন, দেশের মানুষও নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে আগামী নির্বাচনের মাধ্যমে সরকারের স্মার্ট বাজেটের জবাব দেওয়ার জন্য অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছে।

তিনি শুক্রবার (৯ জুন) বিকেলে নাসিমপুর বাজারে নরসিংপুর ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগে বিএনপির চেয়ারপার্সন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তি, বিদ্যুৎ গ্যাসসহ দ্রব্যমূল্যের উর্ধ্বগতি ও আওয়ামী সরকারের সর্বগ্রাসী দূর্নীতির প্রতিবাদে আয়োজিত প্রতিবাদ সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।

দোয়ারাবাজার উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম সম্পাদক শফিকুল ইসলাম ময়না এর সভাপতিত্বে ও নুরুল ইসলাম এবং আব্দুর রাজ্জাক এর যৌথ পরিচালনায় প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন দোয়ারাবাজার উপজেলা বিএনপি সাবেক সভাপতি শাহজাহান মাষ্টার, সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক চেয়ারম্যান মো. নিজাম উদ্দিন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আবু হুরায়রা সুরত, দোয়ারাবাজার উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও সুরমা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হারুন উর রশিদ, আহবায়ক কমিটির সদস্য এইচ এম কামাল, শামসুল ইসলাম,

 

বিএনপি নেতা লয়লুছ খাঁন, করম আলী, আমির উদ্দিন গালিব, ছাতক উপজেলা যুবদলের আহবায়ক ফরিদ মিয়া, দোয়ারাবাজার উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক এরশাদর রহমান এরশাদ, ছাতক উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক মাসুক আহমেদ, যুগ্ম আহবায়ক হিফজুর রহমান মামুন, ছাতক পৌর যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক আশরাফ চৌধুরী মাসুম, স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা আনোয়ার, মনসুর, উপজেলা যুবদলের আহবায়ক কমিটির সদস্য নুরুল আমিন, হিফজুর রহমান মামুন, ছাতক উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক মানিক মিয়া, ছাতক উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক হাবিবুর রহমান সুজন, পৌর ছাত্রদলের সদস্য সচিব মুজাহিদুল ইসলাম উপজেলা যুগ্ম আহবায়ক সাকিব মাহমুদ তালুকদার প্রমুখ।

★★★★★

সুরমা টাইমস পড়ে ভালো লাগলো?
আপনার মতামত জানান!

গুগলে রেটিং দিন রিভিউ লিখুন ⭐
Share This Article