সিলেটের চাঞ্চল্যকর শিশু ফাহিমা হত্যাকাণ্ড নিয়ে তোলপাড় চলছে। ধর্ষণের পর নৃশংসভাবে খুন হওয়া চার বছরের শিশু **ফাহিমা আক্তারের** বাড়িতে আজ রোববার যাচ্ছেন **বাণিজ্যমন্ত্রী খন্দকার আব্দুল মুক্তাদির**।
মন্ত্রী আজ বিকেলে জালালাবাদ থানাধীন সোনাতলা এলাকায় ফাহিমাদের বাড়িতে যাবেন বলে জানা গেছে।
মন্ত্রীর সিলেট সফরসূচি:
– বিকাল সাড়ে ৪টায় নগর ভবনে ঈদুল আজহা উপলক্ষে সিলেট সিটি কর্পোরেশনের পরিচ্ছন্নতা কর্মীদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ অনুদান বিতরণ করবেন।
– এরপর বিকাল সাড়ে ৫টায় সরাসরি নিহত শিশু ফাহিমার বাড়িতে যাবেন।
প্রসঙ্গত, গত ৬ মে বাড়ি থেকে নিখোঁজ হয় ফাহিমা। ৮ মে বাড়ির পাশের ডোবা থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। পুলিশ পরে তার প্রতিবেশী চাচা **জাকির হোসেন (৩০)**-কে গ্রেপ্তার করে। জাকির আদালতে ১৬৪ ধারায় লোমহর্ষক জবানবন্দি দিয়েছে।
পুলিশ জানিয়েছে, শিশুটিকে ধর্ষণের চেষ্টা করা হয়। পরে অজ্ঞান হয়ে গেলে গলা টিপে হত্যা করা হয়। মরদেহ প্রথমে ব্রিফকেসে লুকিয়ে রাখা হয়, পরে ডোবায় ফেলে দেওয়া হয়।
এই ঘটনায় সিলেটজুড়ে তীব্র ক্ষোভ ও শোকের আবহ বিরাজ করছে। মন্ত্রীর এই সফরকে অনেকে শোকাহত পরিবারের প্রতি সহানুভূতি প্রকাশ হিসেবে দেখছেন।

