দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে জেসমিন আক্তারের মহিলা দলের পদ স্থগিত

সুরমা টাইমস ডেস্ক :

মহানগর মহিলা দলের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক এবং ৭নম্বর ওয়ার্ড মহিলা দলের সভাপতি জেসমিন আক্তারের সকল দলীয় পদ সাময়িকভাবে স্থগিত করা হয়েছে।

 

গত শনিবার (২৬শে এপ্রিল) মহানগর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি রেজাউল হাসান কয়েস লোদী ও সাধারণ সম্পাদক ইমদাদ হোসেন চৌধুরী স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে তাকে সকল দলীয় পদ সাময়িকভাবে স্থগিত করার ঘোষণা দেন।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, চলতি বছরের ১৮ মার্চ জেসমিন আক্তারের বাসার যাতায়াতের রাস্তা প্রশস্ত করার সময় প্রতিবেশী অসিম দাসের সাথে সংঘটিত বিরোধ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রচারিত হয়।

এর ফলে দলীয় শৃঙ্খলা এবং দলের ভাবমূর্তি ক্ষুন্ন হয়েছে বলে উল্লেখ করা হয়।

এ বিষয়ে মহানগর বিএনপি একটি তদন্ত কমিটি গঠন করে, যার নেতৃত্বে ছিলেন আইন বিষয়ক সম্পাদক ও সহ-আইন বিষয়ক সম্পাদকসহ ৩ জন সদস্য। তদন্ত কমিটি উভয়পক্ষের মৌখিক জবানবন্দি, প্রাসঙ্গিক কাগজপত্র, ঘটনাস্থল পরিদর্শন এবং সাক্ষীগণের সাক্ষ্য গ্রহণ শেষে তাদের প্রতিবেদন মহানগর বিএনপির নিকট জমা দেন।

প্রতিবেদন পর্যালোচনার পর দেখা যায়, রাস্তা প্রশস্ত করণের ক্ষেত্রে অনাধিকার চর্চা এবং দলীয় শৃঙ্খলা পরিপন্থী কার্যকলাপ সংঘটিত হয়েছে, যা দলের ভাবমূর্তিকে ক্ষতিগ্রস্ত করেছে।

 

পাশাপাশি পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত তাঁকে দলীয় সকল কর্মকাণ্ড থেকে বিরত থাকার নির্দেশ প্রদান করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।