ওসমানী হাসপাতালে চালু হচ্ছে ‘বিশেষ কার্ড’

ওসমানী হাসপাতালে চালু হচ্ছে ‘বিশেষ কার্ড’ - Surma Times | Sylhet News

df742ce8a246cc8871da984d558a38fe

সুরমা টাইমস ডেস্ক :

সিলেট এম.এ.জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রোগীর স্বজনদের জন্য চালু হচ্ছে ‘বিশেষ অ্যাটেনডেন্ট কার্ড’।

১৫০ টাকার বিনিময়ে এই কার্ড সংগ্রহ করা যাবে, যা পরে ফেরতযোগ্য।হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, রোগীর সঙ্গে অতিরিক্ত স্বজনের ভিড় চিকিৎসাসেবা বিঘ্ন করছে।

তাই হাসপাতালে শৃঙ্খলা বজায় রাখতে এই ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে।মঙ্গলবার হাসপাতালের পরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল ডা. উমর রাশেদ মুনির এক প্রেস ব্রিফিংয়ে জানান, “প্রথম ধাপে ইনডোরে এই কার্ড প্রবর্তন করা হচ্ছে।

সময়ের সঙ্গে সঙ্গে পুরো হাসপাতালে তা বাস্তবায়ন করা হবে।”ইনডোর মেডিকেল অফিসার ডা. কাজী আবদুল্লাহ কায়সার বলেন, “রোগীর কাগজপত্র প্রদর্শনের মাধ্যমে কার্ড সংগ্রহ করা যাবে।

কার্ড ফেরত দিলে পুরো টাকা ফেরত দেওয়া হবে।”হাসপাতাল সূত্র জানায়, এই উদ্যোগের মাধ্যমে একদিকে যেমন চিকিৎসা সেবা নির্বিঘ্ন হবে, অন্যদিকে রোগীর পরিচর্যায় সংশ্লিষ্ট স্বজনের উপস্থিতি নিয়ন্ত্রিত থাকবে।

★★★★★

সুরমা টাইমস পড়ে ভালো লাগলো?
আপনার মতামত জানান!

গুগলে রেটিং দিন রিভিউ লিখুন ⭐
Share This Article