Surma Times | Sylhet News

সিলেটের প্রথম অনলাইন সংবাদ পোর্টাল

হাতপাখার প্রার্থীর ওপর হামলা: সিলেটে ইসলামী আন্দোলনের বিক্ষোভ মিছিল

সুরমা টাইমস ডেস্কঃ

 

বরিশাল সিটি নির্বাচনে হাতপাখা প্রতীকে ইসলামী আন্দোলনের মেয়র প্রার্থী ও দলের সিনিয়র নায়েবে আমির মুফতি সৈয়দ ফয়জুল করিমের ওপর হামলার প্রতিবাদে সিলেটে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছেন নেতাকর্মীরা।

 

আজ সোমবার (১২ই জুন) মিছিলটি মহানগরের কোর্ট পয়েন্ট থেকে শুরু করে বিক্ষোভ মিছিল বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে আম্বরখানা পয়েন্টে গিয়ে সমাবেশের মাধ্যমে শেষ হয়।

 

সমাবেশে বক্তারা বলেন, সরকারের সন্ত্রাসী বাহিনীর হামলা সরকারের জন্যই বিপর্যয় ডেকে আনছে। একজন মেয়র প্রার্থীর ওপর হামলা চালিয়ে তারা ভোটারদের দূরে সরিয়ে রাখতে চাইছে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন সিলেট মহানগর সভাপতি মুফতী সাঈদ আহমদ, মহানগর সিনিয়র সহ-সভাপতি ডা. রিয়াজুল ইসলাম রিয়াজ, জেলা সহ সভাপতি আমির উদ্দিন, মহানগর সাংগঠনিক সম্পাদক মরা মতিউর, জেলা সাংগঠনিক সম্পাদক আবু তাহের মিসবাহ, যুব আন্দোলন জেলা সভাপতি আনোয়ার হোসেন, সাধারণ সম্পাদক আনিসুর রহমান প্রমুখ।

 

এদিকে মুফতি ফয়জুল করিমের ওপর হামলায় নিন্দা ও দায়ীদের গ্রেফতারের দাবি জানিয়েছেন সিলেটের হাতপাখার মেয়র প্রার্থী মাওলানা মাহমুদুল হাসান।

 

 

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।