প্রান্তিক জনগোষ্ঠির স্বাস্থ্য অধিকার শীর্ষক আলোচনা সভা ও ফ্যাটি লিভার সচেতনতা কর্মশালা অনুষ্ঠিত

প্রান্তিক জনগোষ্ঠির স্বাস্থ্য অধিকার শীর্ষক আলোচনা সভা ও ফ্যাটি লিভার সচেতনতা কর্মশালা অনুষ্ঠিত - Surma Times | Sylhet News

IMG 3758

সিলেট মহানগরের প্রান্তিক জনগোষ্ঠির স্বাস্থ্য অধিকার শীর্ষক আলোচনা সভা ও ফ্যাটি লিভার সচেতনতা কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (১৭ মে) সকাল সাড়ে ১০টায় নগরীর চৌহাট্টস্থ মানরু শপিং সেন্টারের ২য় তলায় বুমবক্স কনফারেন্স হলরুমে তৃণমূল নারী উদ্যোক্তা সোসাইটি গ্রাসরুটস ও বুমবক্স কমিনিউকেশন এর আয়োজনে এবং জালালাবাদ লিভার ট্রাস্টের সহযোগীতাই এই সচেতনতা কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।

বিলকিস নুরের সভাপতিত্বে ও সিলেট মহানগর গ্রাসরুটস এর সম্পাদক ডা. নফিসা শবনমের পরিচালনায় প্রধান বক্তার বক্তব্য রাখেন অধ্যাপক ডা: মামুন আল মাহাতাব (স্বপ্নীল)। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন জালালাবাদ রাগীব রাবেয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের উপ-পরিচালক ডা: আরমান আহমদ শিপলু। উদ্দেশ্য ব্যাখা করেন তৃণমূল নারী উদ্যোক্তা সোসাইটি গ্রাসরুটস এর নির্বাহী কর্মকর্তা হিমাংশু মিত্র।

অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সালমা সুলতানা সুমী, শামসুন্নাহার সোমা, লাকী চৌধুরী, রাজিয়া খাতুন, বুমবক্স এর কর্ণধার গোলাম রাব্বানী প্রমুখ।

 

 

 

—বিজ্ঞপ্তি

★★★★★

সুরমা টাইমস পড়ে ভালো লাগলো?
আপনার মতামত জানান!

গুগলে রেটিং দিন রিভিউ লিখুন ⭐
Share This Article