সুরমা টাইমস ডেস্ক :
দক্ষিণ কোরিয়ার সিউলের নিজ বাসা থেকে মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে কোরিয়ান গায়ক হিসাংয়ের। গত সোমবার এই গায়ক মারা গেছেন বলে জানা গেছে।
মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৪৩ বছর। তবে তার মৃত্যুর কারণ এখনো জানা যায়নি।
গত সোমবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে অচেতন অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখে জরুরি নম্বরে ফোন করেন হিসাংয়ের মা। তাঁকে উদ্ধারের পর জানা যায়, তিনি আগেই মারা গেছেন।
ইয়োনহ্যাপ লিখেছে, একই বিল্ডিংয়ের আলাদা অ্যাপার্টমেন্টে থাকেন হিসাংয়ের মা। রোববার ম্যানেজারের সঙ্গে দেখা করার কথা ছিল হিসাংয়ের।
তবে তাঁর সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করেও ব্যর্থ হয়েছেন ম্যানেজার। পরে তাঁর মাকে জানান। মা হিসাংয়ের অ্যাপার্টমেন্টে এসে দেখেন, অচেতন অবস্থায় পড়ে আছেন এই গায়ক।
আরঅ্যান্ডবি সংগীতের গায়ক হিসেবে পরিচিতি পাওয়া হিসাংয়ের এজেন্সি টাজয় এন্টারটেইনমেন্ট এক বিবৃতিতে বলেছে, ‘হিসাং আমাদের ছেড়ে চলে গেছেন। হৃদ্রোগে আক্রান্ত হয়েছিলেন তিনি।
পরে তাকে মৃত ঘোষণা করা হয়েছে।’
তবে গায়কের স্বাভাবিক মৃত্যু হয়েছে, নাকি খুন কিংবা আত্মহত্যা—তা এখনো খোলাসা করতে পারেনি পুলিশ। পুলিশ জানিয়েছে, এখনো খুনের কোনো আলামত পাওয়া যায়নি। তারা তদন্ত চালিয়ে যাচ্ছেন।
২০০২ সালে লাইক আ মুভি অ্যালবাম দিয়ে অভিষেক ঘটে হিসাংয়ের। ‘ইনসোমনিয়া’, ‘হার্টশো স্টোরি’ গানের জন্য পরিচিতি পান তিনি।