সিলেটে আবারও পাথর বোঝাই ট্রাকের নিচে মিলল চিনি

নিজস্ব প্রতিবেদকঃঃ

সিলেটে আবারও পাথর বোঝাই ট্রাকের নিচে মিলল চিনি।সিলেট শাহপরাণ (রহ.) থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ১৫,০৯২ কেজি ভারতীয় চিনি, ৩০৮ বস্তা, এবং একটি ট্রাকসহ দুইজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

 

গত রবিবার (৯ই ফেব্রুয়ারি) রাতে শাহপরাণ (রহঃ) থানাধীন দাসপাড়াস্থ মুসলিম স্কুলের পাশে একটি ট্রাক তল্লাশি চালিয়ে এসব চিনি জব্দ করা হয়।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গত রবিবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে শাহপরাণ (রহঃ) থানাধীন দাসপাড়াস্থ মুসলিম স্কুলের পাশে একটি ট্রাককে সংকেত দেওয়া হলে ট্রাকটি থামে।

ট্রাকচালক ও তার সঙ্গীর কথাবার্তা ও আচরণ সন্দেহজনক হওয়ায় উপস্থিত সাক্ষীদের সম্মুখে ট্রাকটি তল্লাশি করা হয়।

এসময় পাথর বোঝাই ট্রাকের নিচে সাদা পলিথিন দিয়ে আবৃত ভারতীয় চিনি ৩০৮ বস্তা উদ্ধার করা হয়।

প্রতিটি বস্তার গায়ে (WHITE CRYSTAL SUGAR, INDIA),লেখা রয়েছে।

যার বাজার মূল্য ১৮ লক্ষ ১১ হাজার ৪০ টাকা। এছাড়া জব্দ করা ট্রাকের মূল্য ৩০ লক্ষ টাকা বলে জানায় পুলিশ।

আটকরা হলেন, সিলেট জেলার জৈন্তাপুর থানার ডুপি এলাকার মৃত শফিকুর রহমানের ছেলে মো. কবির আহমেদ (৩২) ও একই এলাকার মো. চান মিয়ার ছেলে মো. শাকিল আহমেদ (১৯)।

গতকাল সোমবার (১০ই ফেব্রুয়ারি) বিকালে এক বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করে সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের (এসএমপি) মিডিয়া অফিসার, অতিরিক্ত উপকমিশনার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম জানান, এ ঘটনায় শাহপরাণ (রহ.) থানায় ১০ই ফেব্রুয়ারি ২০২৫ তারিখে, এফআইআর নং-১১, 25B(1)(b)/25D The Special Powers Act, 1974 ধারায় মামলা রুজু করা হয়েছে। আটককৃত ব্যক্তিদের বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।