মহালয়া উদ্যাপন পরিষদ শ্রীহট্টের মতবিনিময় সভা

মহালয়া উদ্যাপন পরিষদ শ্রীহট্টের মতবিনিময় সভা - Surma Times | Sylhet News

Dr. Arman Ahmed Shiplu2

সুরমা টাইমস ডেস্কঃ

 

বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ সিলেট মহানগর শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক ও রাগীব-রাবেয়া মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালের উপ-পরিচালক ডা. আরমান আহমদ শিপলু বলেছেন, সিলেট আবহমান কাল ধরে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির উজ্জ্বল জনপদ হিসেবে পরিচিতি লাভ করেছে।

 

তিনি তাঁর প্রয়াত পিতা জননেতা সাবেক মেয়র মরহুম বদর উদ্দিন আহমদ কামরানের অসমাপ্ত কাজ সম্পন্ন করার জন্য সকলের দোয়া ও আশীর্বাদ কামনা করেছেন।

তিনি শুক্রবার (৬ অক্টোবর) সকাল ১১টায় নগরীর মিরাবাজারস্থ শ্রী শ্রী বলরাম জিউর আখড়ায় মহালয়া উদ্যাপন পষিদ শ্রীহট্ট ১৪৩০ বাংলার কার্যকরি পরিষদের সঙ্গে শুভেচ্ছা ও মতবিনিময়কালে প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।

এসময় ডা. আরমান আহমদ শিপলু মহালয়া উৎসব সফলে সকলে প্রতি আহ্বান জানান এবং প্রয়াত পিতার মত ভবিষ্যতেও মহালয়ার সঙ্গে যুক্ত থাকার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।

মহালয়া উদ্যাপন পরিষদ শ্রীহট্ট ১৪৩০ বাংলার সভাপতি এ্যাপেক্সিয়ান চন্দন দাশের সভাপতিত্বে ও সহ সভাপতি বিনয় ভূষণ তালুকদারের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন পরিষদের প্রধান সমন্বয়কারী বাংলাদেশ ব্যাংকের ডি.জি.এম প্রণব কুমার দেবনাথ, যুগ্ম সমন্বয়কারী এডভোকেট বিজয় কৃষ্ণ বিশ্বাস, উপদেষ্টা নিরেশ চন্দ্র দাস, যুগ্ম সমন্বয়কারী উপাধ্যক্ষ কৃষ্ণ সূত্রধর।

সভায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন, পরিষদের সাধারণ সম্পাদক বাংলাদেশ ব্যাংকের যুগ্ম পরিচালক জ্যোতি মোহন বিশ্বাস।

সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, সহ সভাপতি ছড়াকার নিরঞ্জন চন্দ্র চন্দ, ব্যাংকার পরেশ চন্দ্র দেবনাথ, কবি তারেশ কান্তি তালুকদার, অসিত কুমার সূত্রধর, সহ সম্পাদক ব্যাংকার দ্বীপক কুমার দাশ,

উত্তম ঘোষ, মৃণাল কান্তি চৌধুরী মঞ্জু, রোটারিয়ান পীযুষ পুরকায়স্থ, নিহার রঞ্জন রায়, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক রমা কান্ত রূপু, কোষাধ্যক্ষ হারাধন দেব প্রভাষ, সহ প্রচার সম্পাদক রনি চন্দ্র শীল, সহ আপ্যায়ন সম্পাদক লিটন দেব প্রমুখ।

★★★★★

সুরমা টাইমস পড়ে ভালো লাগলো?
আপনার মতামত জানান!

গুগলে রেটিং দিন রিভিউ লিখুন ⭐
Share This Article