‘হাড়গোড়’ পাওয়া গেছে ধানমন্ডি ৩২-এ

সুরমা টাইমস ডেস্ক:

 

রাজধানীর ধানমন্ডির ৩২ নম্বরে গুঁড়িয়ে দেওয়া শেখ মুজিবুর রহমানের বাড়িতে পুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগের (সিআইডি) ক্রাইমের সিনের একটি দল বিভিন্ন আলামত সংগ্রহ করেছে।

থানা পুলিশ বলছে, সেখানে কিছু হাড়গোড় পাওয়া গেছে।

সেগুলো মানুষের কিনা পরীক্ষার পর জানা যাবে।

গতকাল সোমবার (১০ই ফেব্রুয়ারি) সকালে ৯টার দিকে সিআইডির ক্রাইম সিনের ৫-৬ জনের একটি দল সেখানে পৌঁছায়।

 

বিষয়টি নিশ্চিত করে সিআইডির মুখপাত্র বিশেষ পুলিশ সুপার জসীম উদ্দিন খান বলেন, ধানমন্ডি ৩২ নম্বরে সকালে সিআইডির ক্রাইম সিনের একটি দল গিয়েছে।

সিআইডির ক্রাইম সিন অপরাধের আলামত সংগ্রহের দক্ষ একটি দল। তারা সেখানে আলামত সংগ্রহ করেছে। এর বাইরে এ বিষয়ে আর কিছু এ মুহূর্তে বলা যাবে না।

 

এ বিষয়ে ধানমন্ডি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলী আহমেদ মাসুদ বলেন, ৩২ নম্বরে আনুমানিক দুই থেকে তিন পিস হাড়গোড় পাওয়া গেছে।

সেগুলো মানুষের নাকি অন্য কোনো প্রাণীর তা পরীক্ষা করতে সিআইডি ক্রাইম সিনকে ডাকা হয়েছে। তারাই আলামত সংগ্রহ করেছে এবং সেগুলো নিয়ে গেছে। পরে তারা ল্যাবে পরীক্ষা করে দেখবেন এ হাড়গোড় মানুষের নাকি অন্য কোনো প্রাণীর।

এর আগে গত রোববার (৯ই ফেব্রুয়ারি) আয়নাঘর বা গোপন বন্দিশালা আছে কিনা এমন সন্দেহে ধানমন্ডি ৩২ নম্বরে গুঁড়িয়ে দেওয়া শেখ মুজিবুর রহমানের বাড়ির বেজমেন্ট থেকে পানি সরানোর কাজ করে ফায়ার সার্ভিস।

গত ৫ ফেব্রুয়ারি ক্ষমতাচ্যুত ও ভারতে পলাতক ফ্যাসিস্ট শেখ হাসিনার অনলাইনে বক্তব্য দেওয়াকে কেন্দ্র করে ধানমন্ডি ৩২ নম্বরে শেখ মুজিবুর রহমানের বাড়ি গুঁড়িয়ে দেয় বিক্ষুব্ধ জনতা।

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।