সাজলু লস্করের বড় ভাইয়ের মৃত্যুতে কানাইঘাট প্রেসক্লাবের শোক

সাজলু লস্করের বড় ভাইয়ের মৃত্যুতে কানাইঘাট প্রেসক্লাবের শোক - Surma Times | Sylhet News

13 April Pic 2

কানাইঘাট প্রতিনিধিঃ

 

সিলেট বিভাগের প্রথম নিবন্ধিত জনপ্রিয় নিউজ পোর্টাল সিলেট প্রতিদিনের সম্পাদক ও এনটিভি ইউরোপের সিলেট বিভাগীয় প্রধান সাংবাদিক সাজলু লস্করের বড় ভাই সমাজসেবী আব্দুস সামাদ লস্কর মিন্টুর মৃত্যুতে শোকাহত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা ও মরহুমের আত্মার মাগফিরাত কামনা করে শোক প্রকাশ করেছেন কানাইঘাট প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দ।

এক শোক বার্তায় ক্লাবের সভাপতি রোটারিয়ান শাহজাহান সেলিম বুলবুল ও সাধারণ সম্পাদক নিজাম উদ্দিন বলেন, সাংবাদিক সাজলু লস্করের বড় ভাই সাবেক ইউপি সদস্য আব্দুস সামাদ লস্কর মিন্টু একজন নিঃস্বার্থ সমাজসেবী ব্যক্তিত্ব ছিলেন। তার মৃত্যুতে প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে শোক ও দুঃখ প্রকাশ করে মহান আল্লাহ রাব্বুল আল—আমিনের কাছে তার জান্নাত কামনা করেন।

উল্লেখ্য যে, আব্দুস সামাদ লস্কর মিন্টু গত বুধবার (১২ এপ্রিল) সিলেটের একটি প্রাইভেট হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেন। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৫১ বছর। তিনি স্ত্রী, এক ছেলে ও এক মেয়ে সহ অসংখ্য আত্মীয়— স্বজন ও গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

★★★★★

সুরমা টাইমস পড়ে ভালো লাগলো?
আপনার মতামত জানান!

গুগলে রেটিং দিন রিভিউ লিখুন ⭐
Share This Article