সাজলু লস্করের ভাইয়ের মৃত্যুতে দক্ষিণ সুরমা উপজেলা প্রেসক্লাবের শোক

1 Min Read

সরকার নিবন্ধিত সিলেটের জনপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সিলেট প্রতিদিন২৪.কম এর সম্পাদক, এনটিভি ইউরোপের সিলেট বিভাগীয় প্রধান সাজলু লস্করের বড় ভাই সাবেক ইউপি সদস্য আব্দুস সামাদ লস্কর মিন্টুর মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন দক্ষিণ সুরমা উপজেলা প্রেসক্লাব, সিলেটের নেতৃবৃন্দ।

বৃহস্পতিবার (১৩ এপ্রিল) প্রেরিত এক শোক বার্তায়দক্ষিণ সুরমা উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি চঞ্চল মাহমুদ ফুলর ও সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ নুরুল ইসলাম ক্লাবের পক্ষ থেকে গভীর শোক ও দু:খ প্রকাশ করেন।

শোক বার্তায় তারা আব্দুস সামাদ লস্কর মিন্টুর রূহের মাগফেরাত কামনা এবং শোকাহত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

উল্লেখ্য, আব্দুস সামাদ লস্কর মিন্টু বুধবার (১২ এপ্রিল) সকাল ৮টা ২০ মিনিটে সিলেটের একটি প্রাইভেট হসপিটালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেন। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিলো ৫১ বছর। তিনি স্ত্রী, এক ছেলে ও এক মেয়ে সহ অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন ও গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

 

 

—বিজ্ঞপ্তি ।।

Share This Article