আগামীকাল সিলেটের বিভিন্ন এলাকায় টানা ৫ ঘন্টা বিদ্যুৎ থাকবে না

আগামীকাল সিলেটের বিভিন্ন এলাকায় টানা ৫ ঘন্টা বিদ্যুৎ থাকবে না - Surma Times | Sylhet News

bidut bondo

নিজস্ব প্রতিবেদক::

জরুরি মেরামত ও রক্ষণাবেক্ষণ কাজের জন্য সিলেট মহানগরীর বেশ কিছু এলাকায় আগামীকাল শনিবার (২৫শে ফেব্রুয়ারি) সকাল ৮টা থেকে দুপুর ১টা পর্যন্ত বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে।

আজ শুক্রবার (২৪শে ফেব্রুয়ারি) বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড (বিউবো) বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ-২ এর নির্বাহী প্রকৌশলী শামছ-ই-আরেফিন এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানান।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, বিউবো-২ এর নিয়ন্ত্রনাধীন ৩৩ কেভি ও ১১ কেভি ফিডারের বিদ্যুৎ বিতরণ ব্যবস্থা উন্নয়ন প্রকল্প, বিউবো, সিলেট কর্তৃক উন্নয়ন মূলক কাজের জন্য ও বার্ষিক শিডিউল মেরামত ও সংরক্ষণের জন্য শনিবার
সকাল ৮ থেকে দুপুর ১ টা পর্যন্ত নগরের কয়েকটি এলাকায় বিদ্যুৎ থাকবে না।

এলাকাগুলো হলো- শাহজালাল উপশহর, মেন্দিবাগ, কুশিঘাট, মিরেরচক, মুরাদপুর বাইপাস, মিরাপাড়া, টিলাগড়, শিবগঞ্জ, সোনারপাড়া, মজুমদারপাড়া, দর্জিপাড়া, রায়নগর, রাজবাড়ী, মিরাবাজার, নাইরপুল, আগপাড়া, ধোপাদিঘীরপাড়, সোবহানিঘাট, বিশ্বরোড, বঙ্গবীর আ/এ, কালিঘাট, মাছিমপুর, লালদিঘীরপাড়, আবুল মাল আবদুল মুহিত ক্রীড়া কমপ্লেক্স ও আশপাশ এলাকায়।

বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়, নিরাপত্তার স্বার্থে উক্ত সাট-ডাউনের সময়কালীন সময় লাইন চালু বলিয়া গন্য হইবে।

বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ-২ এর নির্বাহী প্রকৌশলী সাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে আরো বলা হয়, নির্ধারিত সময়ের পূর্বে কার্য্য সম্পাদন হইলে তাৎক্ষণিক ভাবে বিদ্যুৎ সরবরাহ চালু করা হবে। গ্রাহকদের সাময়িক অসুবিধার জন্য বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড কর্তৃপক্ষ দুঃখ প্রকাশ করেছে।

★★★★★

সুরমা টাইমস পড়ে ভালো লাগলো?
আপনার মতামত জানান!

গুগলে রেটিং দিন রিভিউ লিখুন ⭐
Share This Article