মোগলাবাজার ইউনিয়ন বিএনপির পদযাত্রা – আন্দোলন সংগ্রামের মাধ্যমেই ফ্যাসিস্ট সরকারের পতন হবে

মোগলাবাজার ইউনিয়ন বিএনপির পদযাত্রা - আন্দোলন সংগ্রামের মাধ্যমেই ফ্যাসিস্ট সরকারের পতন হবে - Surma Times | Sylhet News

IMG 20230211 WA0084 2বিদ্যুৎ, গ্যাস, চাল, ডাল, তেল আটা সহ নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্য ও সার, ডিজেল সহ কৃষি উপকরণের মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে এবং গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার, ফ্যাসিস্ট সরকারের পদত্যাগ, দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও নেতাকর্মীদের মুক্তি সহ ১০ দফা দাবীতে পৃথক পৃথক পদযাত্রা পালন করেছে দক্ষিণ সুরমা উপজেলার মোগলাবাজার ইউনিয়ন বিএনপি।

শনিবার পদযাত্রা কর্মসূচিতে প্রধান অতিথি হিসেবে যোগদান করেন সিলেট জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক শামীম আহমদ।

সিলেট জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক শামীম আহমদ নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে বলেন, দেশ আজ চরম সংকটে এই সংকট থেকে উত্তোলনের জন্য আন্দোলন সংগ্রামের মাধ্যমে এই ফ্যাসিস্ট সরকারের পতন নিশ্চিত করে ১০ দফা দাবী বাস্তবায়ন করতে হবে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন- বিএনপি নেতা শাহ মাহমদ আলী, আহাদ চৌধুরী শামীম, মোগলাবাজার ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আপ্তাব উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক ফয়জুর রহমান বিলাল, নুরুল আমিন দুলু, চান্দ আলী, আব্দুল মজিদ, মো. জানু মিয়া, কয়েছ আহমদ, আশিক মিয়া আব্দুল্লা আল মুতি, ছয়ফুল ইসলাম, আনছার আলী, মাহমুদুর রহমান বাবর, আহসান উদ্দিন মামুন, নজরুল ইসলাম, বাদশা মিয়া, আশরাফ আহমদ প্রমূখ।

★★★★★

সুরমা টাইমস পড়ে ভালো লাগলো?
আপনার মতামত জানান!

গুগলে রেটিং দিন রিভিউ লিখুন ⭐
Share This Article